17 апреля 2023
VI образовательный форум "Выбор Будущего. Специальность: инженер"

Уважаемые учащиеся 8-11 классов и родители!

Приглашаем Вас к участию 4 октября 2020 г. в шестом Всероссийском профориентационном форуме «Выбор Будущего. Специальность: инженер». Место проведения: Конгресс-центр ЛЕНПОЛИГРАФМАШ (Точка кипения), СПб, пр. Медиков 3, корпус 5.

Данное мероприятие является очным и бесплатным для учащихся 8-11 классов средних образовательных организаций г. Санкт-Петербурга и их родителей. Главная цель форума – помощь старшеклассникам в осознанном выборе будущей профессии. Представители работодателей и бизнеса назовут наиболее актуальные и востребованные инженерные профессии, а представители высшего образования, ведущие университеты г. Санкт-Петербурга расскажут о профильных программах подготовки данных специалистов. В мероприятии примут участие такие именитые вузы, как СПбГУ, Университет ИТМО, Горный и Политехнический университеты. Сегодня форум пользуется популярностью не только у родителей и школьников, но и у компаний (таких, как SAMSUNG, Mail.ru Group, BIOCAD, HH.RU и другие).

Данный форум будет проводится с соблюдением норм санитарных правил безопасности.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Более подробная информация о мероприятии на сайте https://futurechoice.ru.

По организационным вопросам и вопросам участия в мероприятии просим обращаться: info@futurechoice.ru

С уважением, директор АНО «Шаг навстречу» Р.А. Сорокин