17 ноября 2023
Педагог нашей школы сияет на Всероссийском форуме

Сегодня мы хотим поздравить педагога нашей школы Анастасию Алексеевну Темир-Булатову, ведь она стала победителем всероссийского смотра-конкурса репертуаров школьных театров в рамках Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества!
И как победитель она была приглашена Министерством просвещения России на Всероссийский форум учителей в области искусств и литературы, который состоялся в г. Москва с 14 по 16 ноября.

zastavka

На форуме обсуждались актуальные вопросы современного образования, педагоги обменивались опытом, проходили мастер классы, принимали участие в культурной программе форума и посетили одни из ведущих школ Москвы. Поздравляем Анастасию Алексеевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

gODeGPx45hQ

kr9UlZKtIyU