Школа №562
Каждый человек – это индивидуальность
school562@obr.gov.spb.ru
8-812-417-51-01
Руководство
Пальченкова Галина Николаевна
Пальченкова Галина Николаевна
Должность:
директор школы
Номер телефона:
(812) 417-50-95
Адрес e-mail:
sekret562@mail.ru
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
33 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
44 лет 5 месяцев
Квалификация:
Высшая категория
Награды:
Ведомственный знак "Почетный работник общего образования РФ", Нагрудный знак Территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ "За верность Профсоюзу"
Часы приема:
вторник: 16:00-18:00, пятница: 10:00-12:00, суббота: 14:00-17:00
Плейер Дарья Александровна
Плейер Дарья Александровна
Должность:
заведующая библиотекой
Номер телефона:
417-50-98
Уровень образования:
высшее профессиональное
Часы приема:
понедельник-пятница: 9:00-17:00
Калинина Арина Алексеевна
Калинина Арина Алексеевна
Должность:
Руководитель ресурсного центра ИКТ
Уровень образования:
магистр (Университет ИТМО )
Квалификация:
соответствие на должность
Канаев Никита Владимирович
Должность:
Заместитель директора по надомному обучению, учитель истории
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Андреева Любовь Алексеевна
Андреева Любовь Алексеевна
Должность:
Заместитель директора по УВР (начальная школа)
Номер телефона:
417-51-01
Адрес e-mail:
sekret562@mail.ru
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
34 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
39 лет 4 месяца
Награды:
Ведомственный знак "Почетный работник общего образования РФ"
Бареева Наиля Шамильевна
Бареева Наиля Шамильевна
Должность:
Руководитель структурного подразделения
Номер телефона:
(812) 417-51-01
Адрес e-mail:
sekret562@mail.ru
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
34 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
44 лет 7 месяцев
Квалификация:
первая категория
Часы приема:
вторник: 14:00-17:00
Басова Юлия Владимировна
Басова Юлия Владимировна
Должность:
Заместитель директора по АXP
Номер телефона:
417-51-01
Адрес e-mail:
sekret562@mail.ru
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
14 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
12 лет 9 месяцев
Ченобытова Инга Исидоровна
Ченобытова Инга Исидоровна
Должность:
Заместитель директора по УВР, учитель физики
Номер телефона:
417-51-01
Адрес e-mail:
sekret562@mail.ru
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
22 лет 1 месяц
Педагогический стаж:
22 лет 1 месяц
Квалификация:
первая категория
Награды:
Почетный работник общего образования
Хисматуллина Ирина Геннадьевна
Хисматуллина Ирина Геннадьевна
Должность:
Заместитель директора по ВР
Номер телефона:
417-51-01
Адрес e-mail:
sekret562@mail.ru
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
13 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
31 лет 11 месяцев
Награды:
Нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", Почетный работник общего образования
Выволокин Евгений Александрович
Выволокин Евгений Александрович
Должность:
Руководитель ОДОД, учитель физкультуры
Номер телефона:
417-51-01
Адрес e-mail:
sekret562@mail.ru
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
11 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
11 лет 11 месяцев
Квалификация:
высшая категория
Кафедра физической культуры
Абрамова Александра Николаевна
Абрамова Александра Николаевна
Должность:
учитель физкультуры
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
21 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
23 лет 8 месяцев
Квалификация:
высшая категория
Кулинич Александра Айзиковна
Кулинич Александра Айзиковна
Должность:
учитель физкультуры
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
22 лет 4 месяца
Педагогический стаж:
25 лет 7 месяцев
Квалификация:
высшая категория
Уразова Наталья Владимировна
Уразова Наталья Владимировна
Должность:
учитель физической культуры
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
6 лет 7 месяцев
Педагогический стаж:
21 лет 2 месяца
Квалификация:
первая категория
Кафедра русского языка и литературы
Абдуллаева Нарима Джамаловна
Должность:
учитель русского языка и литературы
Уровень образования:
бакалавр
Квалификация:
соответствие на должность
Алексеева Надежда Валентиновна
Алексеева Надежда Валентиновна
Должность:
учитель русского языка и литературы
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
26 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
26 лет 8 месяцев
Квалификация:
первая категория
Боброва Анжелика Сергеевна
Боброва Анжелика Сергеевна
Должность:
учитель русского языка и литературы
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
25 лет 4 месяца
Педагогический стаж:
31 лет 1 месяц
Квалификация:
первая категория
Кулинич Виолетта Евгеньевна
Должность:
учитель русского языка и литературы
Уровень образования:
бакалавр
Квалификация:
соответствие на должность
Петроченко Лидия Вячеславовна
Должность:
учитель русского языка и литературы
Уровень образования:
магистр
Квалификация:
соответствие на должность
Шукурова Светлана Анатольевна
Шукурова Светлана Анатольевна
Должность:
учитель русского языка и литературы
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
12 лет 4 месяца
Педагогический стаж:
20 лет 8 месяцев
Квалификация:
высшая категория
Кафедра математики, физики и информатики
Богатова Юлиана Сергеевна
Должность:
учитель математики
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Канаева Анастасия Станиславовна
Должность:
учитель математики
Уровень образования:
магистр
Квалификация:
соответствие на должность
Маслова Эльмира Сакенбековна
Маслова Эльмира Сакенбековна
Должность:
учитель математики
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
7 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
8 лет 1 месяц
Квалификация:
первая категория
Савина Зоя Сергеевна
Должность:
учитель физики
Уровень образования:
магистр
Квалификация:
соответствие на должность
Сычёв Александр Витальевич
Должность:
учитель математики
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
высшая категория
Сычёва Елена Игоревна
Должность:
Учитель информатики и ИКТ, руководитель ИКТ
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
высшая категория
Шавкерова Елена Николаевна
Шавкерова Елена Николаевна
Должность:
учитель математики
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
25 лет 7 месяцев
Педагогический стаж:
32 лет 3 месяца
Квалификация:
первая категория
Кафедра начальной школы
Алиева Елена Юрьевна
Алиева Елена Юрьевна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
среднее профессиональное
Срок работы в ОУ:
19 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
28 лет 1 месяц
Квалификация:
высшая категория
Банькова Анна Викторовна
Банькова Анна Викторовна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
среднее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Беляева Жанна Леонидовна
Беляева Жанна Леонидовна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
21 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
24 лет 2 месяца
Квалификация:
высшая категория
Грецкая Татьяна Юрьевна
Грецкая Татьяна Юрьевна
Должность:
воспитатель группы продленного дня
Уровень образования:
среднее профессиональное
Срок работы в ОУ:
20 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
40 лет
Квалификация:
соответствие на должность
Ермакова Ирина Алексеевна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Комиссарова Ирина Валерьевна
Комиссарова Ирина Валерьевна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
26 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
30 лет 8 месяцев
Квалификация:
первая категория
Петрова Елизавета Сергеевна
Должность:
воспитатель группы продленного дня
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Поречнева Елизавета Андреевна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
бакалавр
Квалификация:
соответствие на должность
Смирнова Елена Александровна
Смирнова Елена Александровна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
27 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
27 лет 9 месяцев
Квалификация:
высшая категория
Награды:
Почетная грамота Минобрнауки РФ, награждена премией СПБ
Стожкова Татьяна Борисовна
Стожкова Татьяна Борисовна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
5 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
8 лет 1 месяц
Квалификация:
первая категория
Тямкова Елена Владимировна
Тямкова Елена Владимировна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
20 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
44 лет 6 месяцев
Квалификация:
высшая категория
Награды:
"Нагрудный знак Территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ ""За верность Профсоюзу"
Тятенкова Елизавета Игоревна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
бакалавр
Квалификация:
соответствие на должность
Чемрова Юлия Александровна
Должность:
учитель начальных классов
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность
Ярахмедова Гюльселем Рамазановна
Ярахмедова Гюльселем Рамазановна
Должность:
воспитатель группы продленного дня
Уровень образования:
среднее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Кафедра истории и обществознания
Белорусова Татьяна Федоровна
Белорусова Татьяна Федоровна
Должность:
учитель истории
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
26 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
26 лет 9 месяцев
Квалификация:
первая категория
Канаев Никита Владимирович
Должность:
Заместитель директора по надомному обучению, учитель истории
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Короткова Лидия Федоровна
Короткова Лидия Федоровна
Должность:
учитель истории
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
23 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
47 лет 8 месяцев
Квалификация:
соответствие на должность
Награды:
Награждена знаком "За гуманизацию образования Санкт-Петербурга"
Попова Екатерина Григорьевна
Попова Екатерина Григорьевна
Должность:
учитель истории, методист
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
24 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
36 лет 10 месяцев
Квалификация:
первая категория
Награды:
Почетная грамота Минобрнауки РФ
Кафедра естественных наук
Болдырева Марина Петровна
Болдырева Марина Петровна
Должность:
учитель географии
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
25 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
45 лет 8 месяцев
Квалификация:
первая категория
Усова Наталья Юрьевна
Усова Наталья Юрьевна
Должность:
учитель биологии
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
21 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
40 лет 9 месяцев
Квалификация:
первая категория
Федорова Юлия Сергеевна
Должность:
учитель географии
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
23 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
29 лет 9 месяцев
Квалификация:
первая категория
Шолохова Нэлли Вартановна
Шолохова Нэлли Вартановна
Должность:
учитель химии
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
33 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
44 лет 5 месяцев
Квалификация:
высшая категория
Награды:
Ведомственный знак "Почетный работник общего образования РФ"
Ялынычева Татьяна Александровна
Должность:
учитель биологии
Уровень образования:
бакалавр
Квалификация:
соответствие на должность
Кафедра прикладных наук
Авдоян Сюзанна Самвеловна
Должность:
учитель музыки
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность
Агеева Алина Шамильевна
Должность:
Учитель технологии
Уровень образования:
бакалавр
Квалификация:
соответствие на должность
Черемных Виктор Петрович
Черемных Виктор Петрович
Должность:
учитель технологии
Уровень образования:
среднее профессиональное
Срок работы в ОУ:
10 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
24 лет 11 месяцев
Квалификация:
первая категория
Шахова Татьяна Анатольевна
Шахова Татьяна Анатольевна
Должность:
учитель ИЗО и черчения
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
23 лет 5 месяцев
Педагогический стаж:
26 лет 1 месяц
Квалификация:
первая категория
Кафедра английского языка
Александрян Анна Витальевна
Должность:
учитель английского языка
Уровень образования:
магистр
Квалификация:
соответствие на должность
Горохова Елена Владимировна
Должность:
учитель английского языка
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
26 лет 8 месяцев
Педагогический стаж:
33 лет 1 месяц
Квалификация:
первая категория
Награды:
Награждена медалью "За верность профсоюзу"
Грозин Алексей Дмитриевич
Грозин Алексей Дмитриевич
Должность:
учитель английского языка
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
4 года 8 месяцев
Педагогический стаж:
28 лет 4 месяца
Квалификация:
высшая категория
Казакова Валентина Валерьевна
Должность:
учитель английского языка
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность
Назарец Евгения Павловна
Назарец Евгения Павловна
Должность:
учитель английского языка
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
24 лет 4 месяца
Педагогический стаж:
24 лет 4 месяца
Квалификация:
первая категория
Награды:
«Премия правительства СПБ как лучший классный руководитель»
Первухина Марина Николаевна
Должность:
учитель английского языка
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
30 лет 6 месяцев
Педагогический стаж:
37 лет 9 месяцев
Квалификация:
первая категория
Сухорукова Варвара Александровна
Сухорукова Варвара Александровна
Должность:
педагог-организатор, учитель английского языка
Уровень образования:
бакалавр
Квалификация:
соответствие на должность
Шайко Александра Михайловна
Шайко Александра Михайловна
Должность:
учитель английского языка
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
11 лет 7 месяцев
Педагогический стаж:
11 лет 7 месяцев
Квалификация:
первая категория
Служба сопровождения
Ватрала Анастасия Вячеславовна
Должность:
социальный педагог
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на категорию
Витухина Евгения Евгеньевна
Витухина Евгения Евгеньевна
Должность:
педагог-психолог
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность
Грозыкин Николай Николаевич
Должность:
педагог дополнительного образования
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Золотова Нина Анатольевна
Должность:
педагог-психолог
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность
Искандырова Арина Антоновна
Должность:
педагог дополнительного образования
Уровень образования:
среднее общее
Квалификация:
соответствие на должность
Каруссар Дмитрий Владимирович
Должность:
педагог дополнительного образования
Уровень образования:
среднее общее
Квалификация:
соответствие на должность
Корнышева Ирина Александровна
Должность:
аналитик
Уровень образования:
высшее профессиональное
Крутоверцев Станислав Юрьевич
Должность:
Программист ЦИО
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность
Кулагина Диана Александровна
Должность:
социальный педагог
Уровень образования:
среднее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность
Новикова Анна Николаевна
Должность:
логопед
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
высшая категория
Скворцова Любовь Сергеевна
Скворцова Любовь Сергеевна
Должность:
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Уровень образования:
бакалавр
Срок работы в ОУ:
4 года 8 месяцев
Педагогический стаж:
4 года 4 месяца
Квалификация:
первая категория
Темир-Булатова Анастасия Алексеевна
Темир-Булатова Анастасия Алексеевна
Должность:
педагог дополнительного образования
Уровень образования:
среднее общее (4 курс бакалавриата) (РГПУ им. А.И. Герцена)
Квалификация:
соответствие на должность
Троицкая Нина Константиновна
Должность:
социальный педагог
Уровень образования:
высшее профессиональное
Срок работы в ОУ:
10 лет 9 месяцев
Педагогический стаж:
29 лет
Квалификация:
соответствие на должность
Харенко Роман Геннадьевич
Должность:
учитель ОБЖ
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
первая категория
Чихалова Ольга Олеговна
Должность:
воспитатель ГПД
Уровень образования:
высшее профессиональное
Квалификация:
соответствие на должность